Телевизор BBK (ББК) 50LEM-1043/FTS2C 50" (2019), Киев
Бренд: BBK
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
60 Гц
Создание модели
Экран
Яркость
Контрастность
Обзор
178`
Отклик
9.5 мс
Развертка – прогрессивная
Сигнал
Цифровой стерео звук
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Кол-во каналов
Телетекст
Звук
Мощность
16 Вт (2х8 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
HDMI
HDMI 1.4
Наушники
CI-модуль
да, один слот
Таймер сна
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
200‡200 мм
Общий размер
1132x710x247 мм
Вес
10.2 кг
Размер ШхВxГ
1132x656x78 мм
Купить ББК 50LEM-1043/FTS2C 50" (2019) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине