Телевизор Samsung (Самсунг) UE50TU8510U 50" (2020), Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10+
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
120 Гц
Индекс динамических сцен
Смарт ТВ
О.С. Смарт ТВ
Tizen
Создание модели
Экран
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
Dolby Digital
AVL выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
CI-модуль
да, один слот, +
Мультиэкран
24p True Cinema
DLNA
Запись видео
на флеш-накопитель
TimeShift
Управление
голосом
Датчик освещенности
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Интерьерные функции
режим Ambient
Потребление
135 Вт
Общий размер
1116x728x327 мм
Общий вес
15.2 кг
Размер ШхВxГ
1116x643x57 мм
Вес без подставки
12.9 кг
Экосистема
Samsung SmartThings
Работает в системе умный дом
Информация
Купить Самсунг UE50TU8510U 50" (2020) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине