Lumi LVW13-46T, Киев
Бренд: Lumi
Акция действует до: 28.05.2026
Lumi LVW13-46T
Бесплатная доставка по Киеву - завтра
Бесплатная доставка по Украине - 2-5 дней
Возврат течении 14 дней без лишних вопросов
Lumi LVW13-46T
Lumi LVW13-46T
Lumi LVW13-46T
Lumi LVW13-46T
Lumi LVW13-46T
Lumi LVW13-46T
Lumi LVW13-46T
Описание
Тип конструкции кронштейн
Подходит для информационной панели
Установка настенная
Наклон есть
Угол наклона 6 `
Размер устройства, до 70''
Допустимая нагрузка 70 кг
Минимальное расстояние от стены 120 мм
Максимальное расстояние от стены 325 мм
Минимальная высота 13 мм