Телевизор BBK (ББК) 40LEX-7158/FTS2C 40" (2019), Киев
Бренд: BBK
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
50 Гц
Смарт ТВ
О.С. Смарт ТВ
Андроид
Создание модели
Экран
Яркость
Контрастность
Обзор
176`
Отклик
8.5 мс
Развертка – прогрессивная
Сигнал
Цифровой стерео звук
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Кол-во каналов
Телетекст
Звук
Мощность
16 Вт (2х8 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы
HDMI, USB
HDMI
HDMI 1.4
Наушники
CI-модуль
да, один слот, +
Оперативная память
1 ГБ
Память
8 Gb
Таймер сна
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
200‡200 мм
Общий размер
919x583x192 мм
Вес
5.8 кг
Размер ШхВxГ
919x536x76 мм
Купить ББК 40LEX-7158/FTS2C 40" (2019) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине