Телевизор Erisson (Эриссон) 32HLE20T2 32" (2018), Киев
Бренд: Erisson
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
HD
720p HD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
50 Гц
Создание модели
Контрастность
Обзор
176`
Отклик
8 мс
Развертка – прогрессивная
Сигнал
Цифровой стерео звук
DVB-C MPEG4
Телетекст
Звук
Мощность
12 Вт (2х6 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
AVL выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Наушники
CI-модуль
да, один слот
Таймер сна
Защита от детей
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Размер ШхВxГ
730x434x85 мм
Вес без подставки
4.2 кг
Информация
SCART
Купить Эриссон 32HLE20T2 32" (2018) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине