Телевизор Erisson 50FLX9000T2, Киев
Бренд: Erisson
Акция действует до: 28.05.2026
Erisson 50FLX9000T2
0% годовых
Erisson 50FLX9000T2
Erisson 50FLX9000T2
Erisson 50FLX9000T2
Тип Жидкокристаллический
Экран 50''
Разрешение 1920x1080
Формат 1080p Full HD
Подсветка - светодиодная +
Стороны 16:9
Экран
Частота обновления 50 Гц
Отклик 9.5 мс
Обзор 178 градусов
Стандарты
DVB-T +
DVB-T2 +
DVB-C +
Аудио
Звук (общий) 16 Вт
Кол-во динамиков 2
Стерео +
Форматы
HEVC (H.265) +
Xvid +
MPEG4 +
MKV +
MP3 +
JPEG +
Интерфейс
Кол-во USB 2
Ethernet +
Wi-Fi Да
CI+ +
Выходы
Аудио коаксиальный +
Для наушников +
Входы
Компонентне видеовходы 1
VGA +
Функциональность
Смарт ТВ +
Таймер сна +
Защита от детей +
Доп.
Мощность 50 Вт
В комплекте с креплением +
VESA 200x200 мм
Цвета черный
Размеры
Длинна 1 130 мм
Высота 723 мм
Толщина 257 мм
Вес 9.5 кг
Длинна без подставки 1 130 мм
Высота без подставки 661 мм
Толщина без подставки 86 мм