Телевизор Fusion (Фузион) FLTV-32B100T, Киев
Бренд: Fusion
Акция действует до: 28.05.2026
Fusion (Фузион) FLTV-32B100T
0% годовых
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
16:9
Разрешение
1366x768
HD
720p HD
LED
+, Direct LED
Стереозвук
Частота
50 Гц
Модель
Экран
Яркость
Динамическая контрастность
Обзор
178`
Отклик
5 мс
Развертка прогрессивная
Сигнал
Стерео NICAM
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Звук
Мощность
16 Вт (2х8 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы
USB
Wi-Fi
Наушники
Функции
Кол-во ТВ-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
200‡100 мм
Общий размер
728x470x183 мм
Общий вес
3.8 кг
Размер ШхВxГ
728x440x86 мм