Телевизор Hisense (Хайсенс) 50A7300F 50" (2020), Киев
Бренд: Hisense
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10, Dolby Vision
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
60 Гц
Смарт ТВ
О.С. Смарт ТВ
VIDAA
Создание модели
Экран
Контрастность
Обзор
178`
Развертка – прогрессивная
Сигнал
Цифровой стерео звук
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
16 Вт (2х8 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
DTS
AVL выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, AV, USB
HDMI
HDMI 2.0
CI-модуль
да, один слот, +
Таймер сна
Защита от детей
Доп.
Для гостиниц
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
300‡200 мм
Потребление
130 Вт
Общий размер
1116x696x234 мм
Общий вес
10.4 кг
Размер ШхВxГ
1116x648x82 мм
Вес без подставки
9.8 кг
Информация
глубина цвета 8 бит+FRC; поддержка Anyview Cast; тип затемнения Ultra Dimming
Купить Хайсенс 50A7300F 50" (2020) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине