Hisense (Хайсенс) 55U8QTUK, Украина
Бренд: Hisense
Акция действует до: 28.05.2026
Hisense (Хайсенс) 55U8QTUK
0% годовых
Размер экрана
55"/​ 140 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD, Quantum dot
Подсветка
мини-светодиоды, прямое освещение, полная матрица с локальным затемнением
Технологии
Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR, HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Частота обновления
100/​120Hz (нативная)