Телевизор Hitachi 32HB4T01, Киев
Бренд: Hitachi
Акция действует до: 28.05.2026
Hitachi 32HB4T01
0% годовых
Hitachi 32HB4T01
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
HD
720p HD
LED
+, Direct LED
Матрица
TFT PVA
Стереозвук
Частота
50 Гц
Модель
Контрастность
Обзор
178`
Отклик
8 мс
Развертка прогрессивная
DVB-C MPEG4
Кол-во каналов
Телетекст
Звук
Мощность
12 Вт (2х6 Вт)
Акустика
два динамика
Объем
Декодер
Dolby Digital, DTS
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы
AV, USB
HDMI
HDMI 1.4
Wi-Fi
Наушники
Функции
Кол-во ТВ-тюнеров
1
Запись видео
на флешку
Таймер сна
Защита от детей
Доп.
Антибликовое покрытие
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
200‡100 мм
Потребление
65 Вт
Общий размер
735x478x185 мм
Вес
5.5 кг
Размер ШхВxГ
735x438x68 мм
Информация
Clear Motion Rate 200 Гц; SCART
id товара: id001632
129
Еще
Hitachi 32HB4T01 32" (2017)
Hitachi 32HB4T01 32" (2017)