Телевизор Horizont 50LE7912D 50" (2018), Киев
Бренд: Horizont
Акция действует до: 28.05.2026
Horizont 50LE7912D 50" (2018)
0% годовых
Horizont 50LE7912D 50" (2018)
Horizont 50LE7912D 50" (2018)
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
50 Гц
Смарт ТВ
Создание модели
Экран
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
Звук
Мощность
14 Вт (2х7 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
коаксиальный
Наушники
CI-модуль
да, один слот
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
200‡100 мм
Размер
1121x688x224 мм
Вес
9.2 кг
Информация
разъем SCART