Телевизор KIVI 32H700GR 32" (2019), Киев
Бренд: Kivi
Акция действует до: 28.05.2026
KIVI 32H700GR 32" (2019)
0% годовых
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
KIVI 32H700GR 32" (2019)
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1366x768
HD
720p HD, HDR
Формат HDR
HDR10+
Подсветка - ЛЕД
да, Direct LED
Матрица
TFT MVA
Стереозвук
да
Обновление экрана
60 Гц
Индекс динамических сцен
400
Смарт ТВ
да
О.С. Смарт ТВ
Андроид
Создание модели
Экран
Яркость
Контрастность
Отклик
8.5 мс
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
Звук
Мощность
16 Вт (2х8 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
HDMI
HDMI 1.4
Наушники
CI-модуль
да, один слот
Оперативная память
1.5 ГБ
Память
8 Gb
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
200‡100 мм
Общий размер
730x467x175 мм
Вес
4.41 кг
Размер ШхВxГ
728x427x68 мм
Информация
ОС Android 9.0; гарантийный срок 3 года, срок службы 5 лет