Телевизор LG 28TK410V-PZ, Киев
Бренд: LG
Акция действует до: 28.05.2026
LG 28TK410V-PZ
0% годовых
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
LG 28TK410V-PZ
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
16:9
Разрешение
1366x768
HD
720p HD
LED
+, Direct LED
Стереозвук
Частота
50 Гц
Модель
Экран
Обзор
178`
Развертка прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
10 Вт (2х5 Вт)
Акустика
два динамика
Объем
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
HDMI, USB
Разъемы
USB
Wi-Fi
Функции
Картинка в картинке
Кол-во ТВ-тюнеров
2
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
100‡100 мм
Потребление
28 Вт
Общий размер
642x436x186 мм
Общий вес
4.7 кг
Размер ШхВxГ
642x396x58 мм