Телевизор LG 50UN74006LA 50", Киев
Бренд: LG
Акция действует до: 28.05.2026
LG 50UN74006LA 50"
0% годовых
LG 50UN74006LA 50"
LG 50UN74006LA 50"
LG 50UN74006LA 50"
LG 50UN74006LA 50"
LG 50UN74006LA 50"
LG 50UN74006LA 50"
LG 50UN74006LA 50"
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10+
Подсветка - ЛЕД
да, Direct LED
Матрица
TFT IPS
Стереозвук
да
Обновление экрана
50 Гц
Индекс динамических сцен
100
Смарт ТВ
да
О.С. Смарт ТВ
webOS
Создание модели
Экран
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
Dolby Digital
AVL выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
HDMI
HDMI 2.0
CI-модуль
да, один слот, +
24p True Cinema
DLNA
Airplay
Защита от детей
Управление
голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Датчик освещенности
Доп.
Для гостиниц
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
200‡200 мм
Общий размер
1130x728x260 мм
Общий вес
12.5 кг
Размер ШхВxГ
1130x663x86 мм
Вес без подставки
11.5 кг
Экосистема
LG Smart ThinQ
Работает в системе умный дом
Информация
пульт Magic Remote в комплекте; поддержка 360 VR