LG 55UK6200
Бренд: LG
Акция действует до: 28.05.2026
LG 55UK6200
0% годовых
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
LG 55UK6200
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
HDR
HDR 10
LED
+, Direct LED
Матрица
TFT IPS
Стереозвук
Частота
50 Гц
Smart TV
ОС
webOS
Модель
Экран
Обзор
178`
Отклик
9 мс
Развертка прогрессивная
Сигнал
Стерео NICAM
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Акустика
два динамика
Объем
Декодер
Dolby Digital, DTS
Выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
HDMI
HDMI 2.0
Wi-Fi
Функции
Кол-во ТВ-тюнеров
2
24p True Cinema
DLNA
Память
4 Gb
Таймер сна
Защита от детей
Управление
голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
200‡200 мм
Общий размер
1247x783x235 мм
Общий вес
13.3 кг
Размер ШхВxГ
1247x728x88 мм