LG OLED83C44LA, Украина
Бренд: LG
Акция действует до: 28.05.2026
LG OLED83C44LA
0% годовых
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
LG OLED83C44LA
Размер экрана
83"/​ 211 см
Разрешение
3840x2160
Панель
OLED
Подсветка
нет, самаизлучающая панель
Технологии
Dolby Vision, HDR, HDR10, HLG
Частота обновления
100/​120Hz (нативная)
Тюнер
1x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265) MPEG-4 AVC (H.264)
Видеоразъёмы
4x HDMI 2.1
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический)
Другие разъёмы
3x USB-A 2.0, 1x RJ-45, 1x CI+ 2.0
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 5.1 LE, WiSA
Процессор
LG a9 Gen7 AI processor 4K, Quad-Core
Операционная система
WebOS 24
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa встроенный
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos
Общий аудио выход
2.2, 40W