Panasonic (Панасоник) TV-65W95BEB, Украина
Бренд: Panasonic
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Размер экрана
65"/​ 165 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD
Подсветка
мини-светодиоды, прямое освещение, полная матрица с локальным затемнением
Технологии
Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR, HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Частота обновления
100/​120Hz (нативная)
Тюнер
2x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Видеоразъёмы
2x HDMI 2.1 (HDCP 2.3), 2x HDMI (HDCP 2.3)
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический), наушники (разъём 3,5 мм), выход на сабвуфер (совмещён с разъёмом для наушников)
Другие разъёмы
1x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x RJ-45, 1x CI+ 1.4
Беспроводные технологии
Wi-Fi (WLAN), Bluetooth
Процессор
Panasonic HCX PRO AI Processor MKII
Операционная система
Amazon Fire TV
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa встроенный, Apple Siri поддерживает
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos
Общий аудио выход
50W (2x 15W, 1x 20W сабвуфер)