Philips (Филипс) 43HFL5214U, Украина
Бренд: Philips
Акция действует до: 28.05.2026
Philips (Филипс) 43HFL5214U
0% годовых
Размер экрана
43"/​ 109 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD
Подсветка
LED, Edge-lit
Частота обновления
50/​60Hz (нативная)
Яркость
350cd/​m?
Контрастность
Угол обзора
178°/​178° (h/​v)
Тюнер
1x DVB-C/​-T/​-T2 HEVC (H.265)
Видеоразъёмы
3x HDMI 2.0 (HDCP 2.2)
Аудиоразъёмы
наушники (разъём 3,5 мм)
Другие разъёмы
1x USB-A 3.0, 1x RJ-45, 1x CI+ 1.3
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac)
Операционная система
Андроид TV 9
Голосовые ассистенты
Google Assistant поддерживает
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos, DTS, DTS-HD
Общий аудио выход
2.0, 20W (2x 10W)