Philips (Филипс) 55PUS8200, Украина
Бренд: Philips
Акция действует до: 28.05.2026
Philips (Филипс) 55PUS8200
0% годовых
Philips (Филипс) 55PUS8200
Размер экрана
55"/​ 140 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD
Подсветка
LED, Dimming
Технологии
HDR, HDR10, HDR10+, HLG
Частота обновления
50/​60Hz (нативная)
Тюнер
1x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265) MPEG-4 AVC (H.264)
Видеоразъёмы
1x HDMI 2.1 (HDCP 2.3), 2x HDMI (HDCP 2.3)
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический), наушники (разъём 3,5 мм)
Другие разъёмы
2x USB-A, 1x RJ-45, 1x CI+
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 5.2
Процессор
Philips pixel Precise Ultra HD
Операционная система
Titan OS
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa встроенный, Apple Siri поддерживает, Google Assistant поддерживает
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos, DTS, DTS-HD, DTS Virtual:X
Общий аудио выход
2.0, 20W (2x 10W)