Телевизор QLED Samsung (Самсунг) QE55Q8CAM 55" (2017), Киев
Бренд: QLED
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Тип
ЖК-телевизор, QLED
Размер
Формат
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
Стереозвук
да
Индекс динамических сцен
200
Smart TV
да
Платформа Smart TV
Tizen
Особенности
изогнутый экран
Модель
Экран
Яркость
Динамическая контрастность
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
60 Вт (2х20 + 2х10 Вт)
Акустика
4 динамика
Сабвуфер
Объем
Декодер
Dolby Digital, DTS
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы
HDMI x4, MHL, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
HDMI
HDMI 2.0
CI
да, один слот, +
DLNA
Запись видео
на флешку
TimeShift
Управление
голосом
Датчик освещенности
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Потребление
190 Вт
Общий размер
1225x790x301 мм
Общий вес
23.2 кг
Размер ШхВxГ
1225x706x91 мм
Вес без подставки
20 кг
Информация
Picture Quality Index 3200; QHDR 1500
Купить QLED Самсунг QE55Q8CAM 55" (2017) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине