SUPRA (Супра) STV-LC32LT0060W
Бренд: SUPRA
Акция действует до: 28.05.2026
SUPRA (Супра) STV-LC32LT0060W
0% годовых
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
16:9
Разрешение
1366x768
HD
720p HD
LED
+, Direct LED
Стереозвук
Частота
50 Гц
Модель
Экран
Яркость
Динамическая контрастность
Обзор
178`
Отклик
6 мс
Развертка прогрессивная
Сигнал
Стерео NICAM
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Звук
Мощность
10 Вт (2х5 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
AV, коаксиальный
Разъемы
AV, USB
Wi-Fi
Наушники
Функции
Кол-во ТВ-тюнеров
1
Запись видео
на флешку
TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
200‡100 мм
Потребление
60 Вт
Общий размер
735x465x210 мм
Общий вес
4.3 кг
Размер ШхВxГ
735x410x79 мм