Телевизор SUPRA (Супра) STV-LC32LT0085W 32" (2019), Киев
Бренд: SUPRA
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1366x768
HD
720p HD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
60 Гц
Создание модели
Экран
Яркость
Контрастность динамическая
Обзор
178`
Отклик
6.5 мс
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Звук
Мощность
16 Вт (2x8 Вт)
Акустика
два динамика
Особенности
Форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы
HDMI, USB
Наушники
CI-модуль
да, один слот
Запись видео
на флеш-накопитель
TimeShift
Таймер сна
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
100‡100 мм
Общий размер
729x469x181 мм
Размер ШхВxГ
729x429x76 мм
Купить Супра STV-LC32LT0085W 32" (2019) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине