Samsung (Самсунг) QE50QN93F, Украина
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) QE50QN93F
0% годовых
Samsung (Самсунг) QE50QN93F
Samsung (Самсунг) QE50QN93F
Samsung (Самсунг) QE50QN93F
Samsung (Самсунг) QE50QN93F
Размер экрана
50"/​ 127 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD, Quantum dot
Подсветка
мини-светодиоды, прямое освещение, полная матрица с локальным затемнением
Технологии
HDR, HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Частота обновления
165Hz (нативная)
Тюнер
2x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Видеоразъёмы
4x HDMI
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический)
Другие разъёмы
2x USB-A, 1x RJ-45, 1x CI+ 1.4
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 5.3
Процессор
Samsung Neural Quantum 4K AI Gen3
Операционная система
One UI Tizen
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa встроенный, Google Assistant поддерживает, Samsung Bixby встроенный
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos
Общий аудио выход
2.2, 40W