Samsung (Самсунг) QE65QEF1, Украина
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) QE65QEF1
0% годовых
Размер экрана
65"/​ 165 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD, Quantum dot
Подсветка
LED, Dimming
Технологии
HDR, HDR10, HDR10+, HLG
Частота обновления
50/​60Hz (нативная)
Тюнер
1x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Видеоразъёмы
3x HDMI
Аудиоразъёмы
eARC
Другие разъёмы
1x USB-A, 1x RJ-45, 1x CI+ 1.4
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 5.3
Процессор
Samsung Q4 AI Processor
Операционная система
One UI Tizen
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa поддерживает, Google Assistant поддерживает, Samsung Bixby встроенный
Общий аудио выход
2.0, 20W (2x 10W)