Samsung (Самсунг) QE65S90F, Украина
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) QE65S90F
0% годовых
Samsung (Самсунг) QE65S90F
Samsung (Самсунг) QE65S90F
Samsung (Самсунг) QE65S90F
Samsung (Самсунг) QE65S90F
Размер экрана
65"/​ 165 см
Панель
OLED
Подсветка
нет, самаизлучающая панель
Частота обновления
144Hz (нативная)
Тюнер
2x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Другие разъёмы
2x USB-A, 1x RJ-45, 1x CI+ 1.4
Процессор
Samsung Neural Quantum 4K AI Gen3
Общий аудио выход
2.1, 40W