Samsung (Самсунг) QE85QN93D, Украина
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) QE85QN93D
0% годовых
Samsung (Самсунг) QE85QN93D
Samsung (Самсунг) QE85QN93D
Samsung (Самсунг) QE85QN93D
Samsung (Самсунг) QE85QN93D
Размер экрана
85"/​ 216 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD, Quantum dot
Подсветка
мини-светодиоды, прямое освещение, полная матрица с локальным затемнением
Технологии
HDR, HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Частота обновления
144Hz (нативная)
Тюнер
2x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265) MPEG-4 AVC (H.264)
Видеоразъёмы
4x HDMI 2.1
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический)
Другие разъёмы
2x USB-A, 1x RJ-45, 1x CI+
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 5.2
Процессор
Samsung Neural Quantum 4K AI Gen2
Операционная система
Tizen
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa встроенный, Google Assistant поддерживает, Samsung Bixby встроенный
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos
Общий аудио выход
4.2.2, 70W (2x 20W сабвуфер)