Телевизор Samsung (Самсунг) UE28N4500AU 28" (2020), Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1366x768
HD
720p HD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
50 Гц
Индекс динамических сцен
400
Смарт ТВ
Создание модели
Экран
Развертка – прогрессивная
Сигнал
Цифровой стерео звук
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Звук
Мощность
10 Вт (2х5 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
Dolby Digital
AVL выравнивание громкости
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
CI-модуль
да, один слот, +
Airplay
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
100‡100 мм
Общий размер
643x435x163 мм
Общий вес
4 кг
Размер ШхВxГ
643x397x63 мм
Вес без подставки
3 кг
Информация
поддержка приложения TV Key; поддержка IPv6; тип затемнения Micro Dimming Pro
Купить Самсунг UE28N4500AU 28" (2020) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине