Телевизор Samsung (Самсунг) UE32T5300AU 32" (2020), Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD, HDR
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
50 Гц
Индекс динамических сцен
Смарт ТВ
О.С. Смарт ТВ
Tizen
Создание модели
Экран
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
10 Вт (2х5 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
Dolby Digital
AVL выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
CI-модуль
да, один слот, +
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Потребление
80 Вт
Общий размер
737x465x151 мм
Общий вес
4.1 кг
Размер ШхВxГ
737x438x74 мм
Вес без подставки
4 кг
Информация
тип затемнения Micro Dimming Pro; поддержка приложения TV Key; поддержка IPv6
Купить Самсунг UE32T5300AU 32" (2020) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине