Телевизор Samsung (Самсунг) UE55M5500AU, Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) UE55M5500AU
0% годовых
Samsung (Самсунг) UE55M5500AU
Samsung (Самсунг) UE55M5500AU
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
16:9
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD
LED
+, Edge LED
Стереозвук
Частота
50 Гц
Smart TV
Модель
Экран
Обзор
178`
Развертка прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Акустика
два динамика
Объем
Декодер
Dolby Digital, DTS
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Wi-Fi
Функции
Кол-во ТВ-тюнеров
2
24p True Cinema
DLNA
Запись видео
на флешку
TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Потребление
108 Вт
Общий размер
1242x786x294 мм
Общий вес
17.6 кг
Размер ШхВxГ
1242x721x55 мм