Телевизор Samsung (Самсунг) UE55M5502AK, Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
0% годовых
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Samsung (Самсунг) UE55M5502AK
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD
LED
+, Edge LED
Local Dimming
Сигнал
Стерео NICAM
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, AV, USB
HDMI
HDMI 1.4
Кол-во ТВ-тюнеров
1
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
400‡400 мм
Потребление
108 Вт
Общий размер
1242x786x294 мм
Общий вес
17.6 кг
Размер ШхВxГ
1242x721x55 мм