Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
0% годовых
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Samsung (Самсунг) UE55M5510AU
Разрешение
1920x1080
HD
1080p Full HD
Smart TV
ОС
Tizen
DVB-C MPEG4
DVB-S2
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, AV, USB
Кол-во ТВ-тюнеров
2
Защита от детей
Управление
голосом
Потребление
128 Вт
Общий размер
1242x786x294 мм
Общий вес
17.6 кг
Размер ШхВxГ
1242x721x55 мм