Телевизор Samsung (Самсунг) UE55MU6442U, Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
0% годовых
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Samsung (Самсунг) UE55MU6442U
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
LED
+, Edge LED
Local Dimming
Smart TV
ОС
Tizen
Модель
Экран
Яркость
Контрастность
Сигнал
Стерео NICAM
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Мощность
20 Вт (2х10 Вт)
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, AV, USB
HDMI
HDMI 2.0
Кол-во ТВ-тюнеров
2
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
400‡400 мм
Потребление
170 Вт
Общий размер
1235x784x334 мм
Общий вес
19 кг
Размер ШхВxГ
1235x715x55 мм