Sony (Сони) XR-83A84L, Украина
Бренд: Sony
Акция действует до: 28.05.2026
Sony (Сони) XR-83A84L
0% годовых
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Sony (Сони) XR-83A84L
Размер экрана
83"/​ 211 см
Разрешение
3840x2160
Панель
OLED, Triluminos
Подсветка
нет, самаизлучающая панель
Технологии
Dolby Vision, HDR, HDR10, HLG
Частота обновления
100/​120Hz (нативная)
Угол обзора
178°/​178° (h/​v)
Тюнер
2x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Видеоразъёмы
2x HDMI 2.1, 2x HDMI 2.0
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический)
Другие разъёмы
2x USB-A 2.0, 1x RJ-45, 1x CI+ 2.0
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 4.2
Процессор
Sony Cognitive Processor XR, Quad-Core
Операционная система
Google TV
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa поддерживает, Apple Siri поддерживает, Google Assistant встроенный
Аудиодекодеры
Dolby digital, Dolby digital Plus, Dolby Atmos, DTS
Общий аудио выход
60W (2x 20W, 2x 10W сабвуфер)