Телевизор Toshiba (Тошиба) 43U7752EV 43" (2018), Киев
Бренд: Toshiba
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD
Подсветка - ЛЕД
да
Стереозвук
да
Обновление экрана
60 Гц
Смарт ТВ
О.С. Смарт ТВ
Андроид
Создание модели
Экран
Яркость
Контрастность
Обзор
178`
Отклик
6 мс
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Звук
Мощность
16 Вт (2х8 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
Dolby Digital
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы
HDMI, USB
Наушники
CI-модуль
да, один слот
24p True Cinema
Запись видео
на флеш-накопитель
TimeShift
Таймер сна
Доп.
Антибликовое покрытие
В комплекте с креплением на стену
Крепление VESA
300‡200 мм
Общий размер
968x604x206 мм
Общий вес
8 кг
Размер ШхВxГ
968x567x78 мм
Вес без подставки
7.9 кг
Купить Тошиба 43U7752EV 43" (2018) в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине