Телевизор Toshiba (Тошиба) 55U7763DG, Киев
Бренд: Toshiba
Акция действует до: 28.05.2026
Toshiba (Тошиба) 55U7763DG
0% годовых
Toshiba (Тошиба) 55U7763DG
Toshiba (Тошиба) 55U7763DG
Toshiba (Тошиба) 55U7763DG
Toshiba (Тошиба) 55U7763DG
Toshiba (Тошиба) 55U7763DG
Назначение
для гостиниц
Тип
ЖК-телевизор
Размер
Формат
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD
LED
+, Edge LED
Стереозвук
Частота
50 Гц
Smart TV
Модель
Экран
Развертка прогрессивная
Сигнал
Стерео NICAM
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Кол-во каналов
Телетекст
Звук
Мощность
24 Вт (2з12 Вт)
Акустика
два динамика
Объем
Декодер
Dolby Digital, DTS
Выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Вход/выход
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
HDMI
HDMI 2.0
Wi-Fi
Наушники
Функции
Кол-во ТВ-тюнеров
2
24p True Cinema
DLNA
Запись видео
на флешку
TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Доп.
Крепление на стену в комплекте
Крепление VESA
400‡200 мм
Общий размер
1237x753x191 мм
Вес
22.5 кг
Размер ШхВxГ
1237x739x55 мм