Проектор EIKI LC-XNS3100, Киев
Бренд: EIKI
Акция действует до: 28.05.2026
EIKI LC-XNS3100
0% годовых
EIKI LC-XNS3100
Тип
портативный
Вид
LCD x3
Применение
для офиса
Разрешение
1024x768
Свет
Тип
UHP
Срок службы
Экономный режим
Количество
1
Мощность
230 Вт
Проекция
Проекционное расстояние
Размеры по диагонали
Отношение расстояния к размеру
Частота строк
15 - 100 кГц
Частота кадров
Оптическое масштабирование
1.2x
Диафрагма
Фокус
18.85 - 22.63 мм
Картинка
Контрастность
Световой поток
Коррекция искажений
+ (вертикальная)
Система вещания
PAL, SECAM, NTSC
Формат на входе
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Вход/выход
Входы
VGA, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA
Выходы
VGA, аудио mini jack
Интерфейс
RS-232
Коммуникации
Ethernet
Информация
Размер ШxВxГ
340x87x242 мм
Вес
3.05 кг
Сдвиг объектива
по вертикали и горизонтали
Громкоговоритель
1 x 7 Вт