Hitachi MC-EX3551, Киев
Бренд: Hitachi
Акция действует до: 28.05.2026
Hitachi MC-EX3551
0% годовых
Hitachi MC-EX3551
Hitachi MC-EX3551
Hitachi MC-EX3551
Hitachi MC-EX3551
Вид LCD
Применение для офиса
Разрешение 1024x768
Количество матриц 3
Проекционное расстояние
Мин. 0.84 м
Размер по диагонали
Макс. 7.62 м
Отношение расстояния к размеру изображения
Мин. 1.5
Макс. 1.8
Мин. частота развертки
Вертикальной 56 Гц
Горизонтальной 15 кГц
Макс. частота развертки
Вертикальной 120 Гц
Горизонтальной 106 кГц
Лампа
Количество 1
Мощность лампы 230 Вт
Изображение
Световой поток 3 700 ANSI лм
Коррекция трапецеидальных искажений +
Вид коррекции трапецеидальных искажений вертикальная/горизонтальная
Интерфейсы
USB Type A +
USB Type A 1
USB Type B +
Ethernet +
Выходы
Аудио miniJACK +
Доп.
Встроенных громкоговорителей 1
Габариты
Ширина 355 мм
Высота 267 мм
Глубина 106 мм