Телевизор Samsung (Самсунг) QE43Q60TAU 43", Киев
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
0% годовых
Вид
Телевизор жидкокристаллический, QLED
Размер, дюйм
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
3840x2160
HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10+
Стереозвук
да
Обновление экрана
100 Гц
Индекс динамических сцен
Смарт ТВ
да
О.С. Смарт ТВ
Tizen
Создание модели
Экран
Развертка – прогрессивная
Сигнал
DVB-T
DVB-T MPEG4
DVB-T2
DVB-C
DVB-C MPEG4
DVB-S
DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность
20 Вт (2x10 Вт)
Акустика
два динамика
Объемный звук
Декодер
Dolby Digital
AVL выравнивание громкости
Особенности
Форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы
HDMI, USB
CI-модуль
да, один слот, +
Мультиэкран
24p True Cinema
Airplay
Запись видео
на флеш-накопитель
TimeShift
Управление
голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Доп.
В комплекте с креплением на стену
Интерьерные функции
режим Ambient
Потребление
120 Вт
Общий размер
963.5x629.4x195.2 мм
Общий вес
9.2 кг
Размер ШхВxГ
963.5x557.7x56.8 мм
Вес без подставки
9 кг
Экосистема
Samsung SmartThings
Работает в системе умный дом
Информация
Купить Самсунг QE43Q60TAU 43" в Киеве: кредит без банка, рассрочка без процентов, бесплатная доставка по Украине