Samsung (Самсунг) QE75QN70F, Украина
Бренд: Samsung
Акция действует до: 28.05.2026
Samsung (Самсунг) QE75QN70F
0% годовых
Samsung (Самсунг) QE75QN70F
Samsung (Самсунг) QE75QN70F
Samsung (Самсунг) QE75QN70F
Samsung (Самсунг) QE75QN70F
Размер экрана
75"/​ 191 см
Разрешение
3840x2160
Панель
LCD, Quantum dot
Подсветка
мини-светодиоды, прямое освещение, полная матрица с локальным затемнением
Технологии
HDR, HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Частота обновления
144Hz (нативная)
Тюнер
1x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Видеоразъёмы
4x HDMI 2.1
Аудиоразъёмы
eARC, цифровой аудиовыход (оптический)
Другие разъёмы
2x USB-A 2.0, 1x RJ-45, 1x CI+ 1.4
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac), Bluetooth 5.3
Процессор
Samsung Neural Quantum 4K AI Gen2
Операционная система
One UI Tizen
Голосовые ассистенты
Amazon Alexa встроенный, Google Assistant поддерживает, Samsung Bixby встроенный
Общий аудио выход
2.0, 20W